Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Тренировки в ПЕДе-2


Тренировки в ПЕДе-2

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Открою новую тему.
Хотя до сентября еще куча времени, глядя на календарь, предлагаю провести тренировку 2 сентября во вторник.

2

давай ближе к этому времени и посмотрим... просто я сейчас точно не смогу сказать , да думаю не только я

3

Рома, само собой! Просто думаю, что на первой неделе расписания не будет нормального ни у кого. Ну а дату первой тренировки уже можно определить, если учесть, что 1) мы проводим игру Кубка Эйлата (организуем чтеца, помещение, листочки + сами играем) 6-7 сентября, 2) решаем по поводу поездки на Бархатный сезон, 3) тестируем пакет Гладиолуса, а также все что касается нашей игры в январе.

А написал сейчас, чтобы форум случайно не закрылся :) Миша просил следить :)

4

да форумнадо поддерживать :flirt:  думаю в начале сентебря надо будет собраться точно! Часов в 6 - 7 я дкмаю никого не напряжёт

5

На счёт тренировок хочу сказать что с понедельника по среду у меня полная жопа каждый день до 6 или чутка раньше, а вот четверг и пятница мне вполне подходят, если в принципе это кого то волнует :blush:

6

Aleksey

Еще как волнует!
А во вторник этот ты сможешь? У нас просто игра в воскресенье и мне надо решить некоторые вопросы. А вот уже со следующей недели начнем думать по поводу удобного всем дня.

7

Завтра в 19.00 тренировка.

8

Сообщите в теме какой день недели более удобен для тренировок. Пятницу не трогать:)

9

Вторник вечером - годится

10

Совсем НЕ годится - понедельник и четверг. Вторник - пока что впритык. В худшем случае буду минут на 15 опаздывать. Про остальные дни пока что не знаю.

11

Понедельник: мимо
Вторник: подходит полностью
Среда: впритык но в принципе нормально
Четверг: у меня вообще то выходной, поэтому можно но не нужно (работаю)
Пятница: Я работаю! Да и мимо
Итого: Вторник и среда!

12

Ja vo vtornik ne smogu priiti na trenirovku!

13

Завтра в 18.15

УПД: Тренировка не состоится

14

Davaite zavtra v 18.00!

15

Если в 18.00, то я чуток опоздаю. Минут на 20-30.

16

Завтра в 18.15! Минута опоздания - 5 отжиманий :rofl:

17

Разреши уж в этот раз не отжиматься, ибо со дня завтрашнего трамваи 1 и 3 не ходят :)

18

Аня
Хм... Спасибо что сказала!
А долго будет этот произвол?

19

Вроде бы до 24 октября обещают все отремонтировать.

20

Я так понял что вторник 18.15 это будет постоянное время для тренировок на протяжении полу года!

21

Более-менее это время подходит всем, в отличие от других дней.

22

ok

23

Если кому-то надо, то есть интересный пакет вопросов для вторничной тренировки. За информацией - в мсн.

24

тебе вопросы Чемпионата Мира пришли? :angry:

25

TinFlei

Смотри тут:
http://community.livejournal.com/chgk/1 … #t26244123

А какая в принципе разница? Пакеты у меня есть. Это вот на прошлой неделе не было.

26

Пакет с ЧМ получил.

27

Есть идея отыграть 2 тура ЧМ (30 вопросов) на время в кабинете. Еще хочет отыграть СО14 с нами. Есть ли желающие провести боевую тренировку? Читать буду я, а бумажки с вас.

28

Тоже получил пакет с ЧМ! Пока не читал! По предварительной информации не будет Ольги и Ани, ну если остальные будут то можно отыграть!

29

TinFlei

А как ты получил пакет?

если не будет команды, то смысл отыгрывать официально...

30

Также как и ты по мылу! Ну в принцмпе да команды не будет но  человека будет можно и отиграть! :flag:


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Тренировки в ПЕДе-2