Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Тренировки в ПЕДе-2


Тренировки в ПЕДе-2

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Вообщем, мы будем, мы будем!

152

Тогда ОК, надеюсь Серёжа с Лёшей узнают об этом.

153

Что насчет завтра, кто будет, где делаем?

154

я не против, что играть будем?

155

А что ты можешь нам предложить? :)

156

ну блицкриг мы доиграли, так что теперь надо доставать что-то другое. Или у Ромы был какой-то пакет в запасе?

157

У Ромы по идее должно было что-то остаться с Самариума.

158

da tam 3 tur ewe ostalsja, 18 ili 15 voprosov gde to!

159

я ещё Покорение Меотиды заказывал, но мы его кажется тестировали летом, если не ошибаюсь

160

Олимпийка со знатокиады тоже вроде где-то в ЖЖ была.

161

Завтра Ксюша из Дежавю спрашивала можно ли потренироваться с нами. Мы в педе или у Миши? Если последнее, Миша, что думаешь?

162

Не знаю интересует ли кого-либо моё мнение, но мне не сильно хочется тренироваться с Ксюшей

163

Хмм, у меня нет пунктиков по этому поводу. Мне все равно, Миша? Что я ей говорю?

164

Olga написал(а):

Завтра Ксюша из Дежавю спрашивала можно ли потренироваться с нами. Мы в педе или у Миши? Если последнее, Миша, что думаешь?

я не против, хоть Собчак зовите, но чтобы соблюдался принцип "не больше шести гостей":) Иначе во-первых, тренировки не выйдет, а во-вторых, сидеть на головах будем. А Дежавю своей командой не тренируется уже?
пришёл пакет "ПокМео", в списке тестеров нас нет
Катю звать?

165

Собчак, Собчак!!!!
Так, Катю звать! Аня будет? На счет Ксюши понятно, получается по кол-ву она не проходит квоту, если буду все.

166

Меня не будет, у мну завтра экзамен.

167

Аня же написала, что 2 недели её не будет.

Про Меотиду, разве не её мы летом в парке тестировали, хотя все равно тогда явно не все вопросы отиграли.

168

pomoemu Meotidu mi i igrali v parke

169

ну я думаю из 90 вопросов половину мы не слышали
на столе стоит 27-граммовый пакетик с надписью "kaneel"

170

Насчет следующей недели, я во вторник не могу, как вам насчет понедельника или среды, как вчера выяснилось Кате с Лёшей подходят все дни.

171

Мне категорически не подходят среда и четверг. А в остальные дни подходит всё.

172

на следующей неделе по идее подходит всё, у меня воркшопы до пятницы
когда там начало нового семестра, надо будет договориться, какой день освобождаем, а то судя по расписанию опять будет игра "Кто уедет из универа позже всех"
хотя о чем я говорю, у вас пол-команды уже не учится)

173

Mne na sledujuwei nedele podhodit vtornik i sreda=)))

174

Я как почётный святой, почётный великомученник, почётный Папа Римский, а также почётный самодур команды, предлагаю вам провести тренировку как обычно во вторник, к сожалению (может для кого к счастью ))) без меня.

Отредактировано Belok (2010-01-24 20:14:45)

175

ещё пакет бы подогнал кто-нибудь


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Тренировки в ПЕДе-2