Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Балтийский берег


Балтийский берег

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну что, у нас 12 игра и хотелось бы знать! Все будут или нет?

Тёма
Ольга
Рома
Серёжа
Лёша
Вадик
Аня

Если будут все, то будем играть с заменами! Отпишитесь все ли будут (Оль узнай у Вадика будет ли он?)

2

Я буду играть ББ (по крайней мере этот тур) с Дежавю.

3

кстати, предлагаю поехать в этот центр мирового ЧГК на 60-ом автобусе

4

Я буду, Вадика не будет. Итого:
1. Тема
2. Рома
3. Оля
4. Леша
5. Сергей
6. Миша, ты за дежавю? Если нет, то ю а велкоме!

5

сорри, меня залегионерили ещё в среду. Так что зовите Битюкова!

6

Битюков в Германии поэтому будем играть в пятером!

7

Перефразируя нашего современника "Никто завтра не будет играть впятером" за нас Клугман сиграет.

8

и на автобусе никто не поедет?

9

Миша, я поеду

10

Оля, это была попытка-пародия на незабвенного Дмитрия Янчиса "Сегодня никто не поедет на автобусе" :)

11

Хорошо я добью! "Завтра все поедут на машинах"!

12

Vadik zavtra v voskresenje ne mozet, pozvim Sashe Klugmanu?

13

Ребята, у нас в воскресенье 6 или 7 человек? В смысле Леша вернулся?

14

Лёша вернётся в пятнцу! Оля определись)

15

если вас будет семеро, то это очень хорошо, потому что мы испытываем недостаток в ласточках

16

Очень хотелось, чтобы на эту игру пришли все вовремя, а то честно говоря уже надоели эти опоздания, и если я ещё могу понять нашего седовласого старца который находится в постоянном похмелье, то буду стыдить Аню, и вообще берите пример с Саши Битюкова, я вообще нипомню, когда приходил на игру раньше его, так что надеюсь в воскресенье в 11.55 увидеть за столом шесть человек.

17

Surovo!

18

главное, прийти раньше Чпокаса, чтобы вы заняли свой стол, а мы - свой

19

Da 4pokas budet poslan)) Kstate vi edete na avtobuse v voskresenie)))

20

Я уже сказала это в то воскресенье, но сейчас повторюсь, что я полностью осознала тяжесть содеянного мной греха, и, если это необходимо, то даже готова смыть его кровью (возможно, даже венозной, артериальной или своей) или внести выкуп, предусмотренный в таких случаях законом моего племени, или даже переночевать в Домине.

Отредактировано Аня (2009-12-17 23:03:04)

21

TinFlei написал(а):

Da 4pokas budet poslan)) Kstate vi edete na avtobuse v voskresenie)))

хуй там! мы ночуем в Домине! понял, Рождество ведь скоро :))))))))

а на автобусе мы поедем 9 января!

искренне прошу прощения у девушек и Ромы!

22

Raz skoro Rozdestvo, to predlagaju rano utrom v subbotu sobratsja i poiti vsem pokupat podarki na rozdestvo, a potom v Dominu no4evat razumeetsja)))

Ja nadejus nikogo ne obidel

23

спрячь свою ревность подальше ...

24

я завтра тоже буду! Словакия отменилась

25

тогда при условии, что вас будет семеро, проблема с ласточкой решается автоматически

26

А сейчас небольшой тест на задротство, так как мы едем в Сигулду и не сожем присутствовать на игре 23-го, игра для едущих в Сигулду скорее всего будет в пятницу 21-го в 18.00, поэтому возникает вопрос, кто желает провести пятничный вечер играя в ЧГК. Я естественно могу.

27

Я не смогу посетить сие мероприятие батанов!

28

Поскольку не еду, то смогла бы и посетить.

29

Игра состоится всё таки в 19.00

30

+1


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Балтийский берег