Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овощ - 2008/2009/2010

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

25го играем второй этап Овоща.
Отпишитесь, кто может. Пока знаю, что может Темка, Сережа, я, а Рома не может. Остальные?

2

Аня может  :flag:

3

Itak nash sostav na subbotu:
Tjoma,
Lesha,
Sereza,
Anja
ja
i poprosum Sashu Klugmana, mozet on zaho4et sigrat.
Vadik ustroilsja na novuju rabotu i ne mozet.
Vasha I.O.

4

Sasha Klugman uezzajet v Piter i ne smozet. Kto 6j? Mozet kto iz Gljukov esche? Tolko u menja net nikogo kontaktov

5

Miswa esli prideet pust s igraet, on ja dumaju mozet!  :)

6

Pishu v 3j raz, 4e-to tormozit forum. Itak, za nas sigrajet Misha, Ja dogovorilas:)

7

Nu normalno! Vot i rewilas, uda4i vam. vzjat pobolwe voprosov v subbotu i pit v pjatnicu pomenwe (nekotorim :flag: )

8

окей, я не буду пить, хахаха
блин, клёво быть дома уже в четверг

9

I eto Estonskaja armija! Pipec! Sanatori i tolko!

10

это - успешно сданные 5 экзаменов за два дня. У нас очень многие остались в казарме -)

11

Господа! Мы играем 15 октября в 12.00 в Рефреше, поэтому хотелось бы знать кто будет! Пока согласие я получил только от 3 человек:
1.Леша
2.Серёжа
3. Собственно я

Кто ещё сможет 15 октября! Тёме я сегодня позвоню, поскольку у него были сомнения! Остальным просьба отписаться (Ольга позвони Вадику если что!)

12

Я не смогу :)

13

Ну если никого не найдете, то можно меня взять. Я планирую легионерить за кого-нибудь.

14

Ja smogu, tolko, Roma, ti ni4ego ne putaesh, 15go ne 16go???

zna4it ostajetsja uznat u Vadika i Tjomi.
Sem, a ti 4itat voprosi ne budesh?

15

Да вроде бы не звали читать. Четвертый тур точно буду читать, а этот фиг знает.

16

Играем 15 ноября я ничего не путаю и это суббота! Тёма будет, поэтому нам нужно определиться с 6 человеком!
Ольга позвони плииз Вадику и спроси его! Если он не сможет, то тогда кто-нибудь за нас полегионерит! Вот так :flag:

17

Vadika ne budet, Sem ti igraesh??

18

Esli Vadika ne budet to mozno vzjat libo Miwu libo Sema :flag: ili Sane pozvonit esli 4to!

19

za nas Igrajet Sem

20

Удачи завтра! Порвите наконец-то Антанту! ;)

21

Postoraemsja :flag:

22

Rebjata, Tjoma, ne smozet igrat v eti vihodnije (7.12.08) OKP,  zato smozes Ovosch 4erez nedelju. Napominaju, sto ja toze ne mogu

23

Togda polu4aetsja tolko 3 4eloveka poka 4to!
1. Ja
2. Serjeza
3. Anja
Olga pozvoni Vadiku sprosi i ewe pro Siguldu sprosi!

24

Напоминаю, что Аня не может играть ОВСЧ следующий тур. Это я так на всякий случай говорю, так как не понимаю к чему относится этот список :)
Насчет игроков на ОКР. Сам я легионерю, но думаю мои дежавюсцы не прочь поиграть за вас. Могу предложить девочек.

25

Etot spisok otnositsja k OKP

26

Pozvonila Vadiku-on igjaet v subbotu, vrode)
poka u nas polnij sostav!

27

Напомню, что завтра играем последний тур овоща в 12.00. Там же где и всегда! Не забываем! :flag:

28

Мы вроде овощ играем в воскресенье. Сережа сказал, что не может. Позовем кого-нибудь?

29

Позовите Танюшку :)

30

Я с Сашей приду)))