Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овощ - 2008/2009/2010

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

TinFlei написал(а):

Я с Сашей приду)))

ещё одна пропащая душа...

32

Ну так как все нормальные люди уже заиграны за кого-нибудь, то либо мы играем в-пятером, либо кого-то ищем, например задание Оле узнать чем занимается в воскресенье Катя Кулик, и задание Ане не сможет ли кто-нибудь из её школьной команды сиграть (кто там у вас самый умный после тебя был?)

33

Я пообщалась с Катей Кулик, она ЗА. Так что у нас есть 6ой.
Пусть хоть часть вопросов будет на японском:)

34

Ну вот всё и разрешилось!

35

Та да! И так нихуя не разрешилось, сейчас позвонил Алексей и сказал, что тоже в воскресенье не сможет, так, что все надежды на вариант с Аней!

36

А у нас Саша Битюков на Овоще заигран или нет, а то там в заявке 8 человек по-моему или проблем не возникнет?

37

Belok написал(а):

Та да! И так нихуя не разрешилось, сейчас позвонил Алексей и сказал, что тоже в воскресенье не сможет, так, что все надежды на вариант с Аней!

Ок, попробую кого-нибудь завербовать

38

А у нас Саша Битюков на Овоще заигран или нет, а то там в заявке 8 человек по-моему или проблем не возникнет?

Он был в заявке ББ точно, а вот про ОВСЧ не знаю

Аня написал(а):

Ок, попробую кого-нибудь завербовать

голосую за Таню :)

39

TinFlei написал(а):

А у нас Саша Битюков на Овоще заигран или нет, а то там в заявке 8 человек по-моему или проблем не возникнет?

Я игнорирую правила, если что, не запишем кого-нибудь да и всё, вон Морозова до сих пор успешно играет за Ливония на ББ

Sheff написал(а):

голосую за Таню

Да возьми ты её уже в свою команду в конце концов, если не на кого посмотреть после невзятого вопроса, у вас же есть вакансии.

Отредактировано Belok (2010-02-12 21:39:18)

40

Belok написал(а):

Я игнорирую правила, если что, не запишем кого-нибудь да и всё, вон Морозова до сих пор успешно играет за Ливония на ББ

Da komu kakaja raznica, i to verno

Belok написал(а):

голосую за Таню

Da ´Lewi ne budet, togda mozno ))

41

Belok написал(а):

Я игнорирую правила, если что, не запишем кого-нибудь да и всё, вон Морозова до сих пор успешно играет за Ливония на ББ

у нас в четвертом туре вообще играло два человека при пяти за столом

Belok написал(а):

Да возьми ты её уже в свою команду в конце концов, если не на кого посмотреть после невзятого вопроса, у вас же есть вакансии.

в Ливонии-лайт вакансий нет (((

42

К сожалению, я не смогу завтра никого предоставить :)

43

Аня написал(а):

К сожалению, я не смогу завтра никого предоставить

Ты главное себя предоставь.

44

Belok написал(а):

Аня написал(а):

    К сожалению, я не смогу завтра никого предоставить

Ты главное себя предоставь.

Ну это я вполне могу обещать!