Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигулда

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

На форуме появилась инфа о Сигулде. Это дело будет проходить 17-18 января.
Что вы думаете, хотелось бы выяснить, тк у меня от этого будут зависить другие планы.

2

а кто ещё поедет? напишите и решим...

3

Ja ne protiv siezdit! :flag:

4

Ja zaregestrirovala nas na no4leg v Sigulde.
Poliena predlozila variant razneshenija s odnoj komnatoj na 4h 4elovek i odnoj na 2h ( s dvuhspalnoj krovatju). Stoimost 20 latov s 4eloveka.
Stoimost s komandi 18 latov - u4astije v 4gk.
Nas4et transporta budem dumat, naskolko ja ponjala ot Estonii krome GU edem mi  s komadoj i, mozet bit, esche odna sbornaja.
Posmotrim, esli sto, budem kooperirovatsja  s komandoj.

5

Насчет Сигулды есть такое предложение: поскольку Дежавю тоже хочет поехать, а я в последнее время всё чаще играю именно с ними, то можно было бы устроить change: я еду за них, а вместо меня за Гладиолус играет например Саша Пеганов, которого вы уже успели залегионерить. Как вам?

6

Мы никого пока залегионерить не успели, а за кого ехать - решать только тебе, у нас свободная страна:)

7

Итак инфо о том, как мы едем в Сигулду: я поговорила с Олей. Для одного человека из Гладиолуса забито место в машине Котки. Остальные 5 должны ехать на машине Гладиолуса. Я искренне надеюсь, что это будет машина Сережи. Если по каким-то причинам он не сможет поехать на машине, будет искать другие варианты. В крайне случае я поеду на машине.
С сотавом определимся, когда прийдет Тема. Я предлагаю взять Леру.

8

Леру Хоббита или Леру из Тарту?

9

Леру Хоббита не отдадим :)

10

из Тарту, хотя какая тебе разница :flag:

11

Слишком быстро научились писать "какая тебе разница".

12

На Леру Хоббита и не думали покушаться.
А что действительно есть разница?

13

поясняю: разница была в незнании какая Лера имелась в виду - мы просто планировали Хоббита позвать тоже.
+ человеку, который играл в Гладиолусе довольно продолжитепьное время, наверняка интересно, кто будет играть.

14

Они это уже забыли. Надеюсь не все.

15

Ничего и никто не забыл, просто пришлось учиться играть без тебя и решать все самим.

16

писать меня учили в школе! Спасибо за пояснение Миш, теперь вижу, что разница есть

17

вот короче это я и пытался сформулировать вчера в магазине :)

18

С нами едет Лера и, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, Леша.

19

Vseh S NOVIM GODOM! Nadejus, horosho otmetili!
Skazite, sto mi delajem s Siguldoj? Vadik ne mozet, Roma, Tjoma, Lera, ja? who else? i na 4em mi edem?

20

С Новым Годо! Отметили и правда хорошо, особенно порадовали зеркала и гамбургеры утром (привет Роме)

Если ничего не путаю, то Лёша клятвенно клялся в новогоднюю ночь, что тоже поедет.

21

))) sto en mozet ne radovat, togda +1

22

На Сигулде надо будет сформировать сборную для брейна. 3 игрока Гладиолуса + 3 игрока Дежавю. Вы согласны играть с нами? И кто планирует войти в сборную?

23

Думаю непротив, все равно все играть не будут. Предлагаю определиться на месте.

24

В смысле все играть не будут?

25

nu Tjoma, dopustim, Brejn ne ljubit. Po4ti uverena, sto on ne budet igart. Nu i kak obi4no bivajet, komu-to len, komu-to esche sto-to.

Ksttai ko vsem: Serega ne edet, s kem edem??? i na 4em?

26

В прошлом году в Сигулде мы выиграли брейн...

27

Сэм у нас с составом пока не совсем всё понятно, поэтому разберёмся на месте))

28

Привет всем!

Несколько вопросов:
я правильно помню, что надо по пути сделать привал в Пярну (Тёме менять деньги)?
Надо ли в Латвию брать с собой что-нибудь помимо 23 лат?
Эстонское пиво, если не ошибаюсь, вкуснее латышского. Из этого что-нибудь следует или нет? Можно, при желании, купить что-нибудь с собой в дорогу, в том числе и на вечер.
Кто-нибудь знает, куда ехать в Сигулде? До неё мы доедим, а на месте куда ехать?

Отредактировано Саня (2009-01-13 23:58:32)

29

Да, Тёма сказал что ему нужно дньги поменять, поэтому в Пярну по любому останавливаться. Алкоголь лучше брать с собой сразу, чтобы не было лишних проблем. В Сигулди приблизительно дорогу помню, поэтому не заплутаем!

30

Чуть-чуть статистики: мы проехали 786 километров, израсходовав 57.87 литра бензина. Расход составил 7.36 литра на сотню. Ушло на это 672 кроны.

Думаю, делим всё на пятерых?