Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Ревельская весна 2009/2010/2011


Ревельская весна 2009/2010/2011

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Итак 23-24 мая едем в Нелиярве. Поскольку тему шашлыков и всего прочего надо будет все равно обсуждать, создам новую тему.
Расселение я заказала такое: 4 места в домике плюс 2 в номере. На месте разберемся, кто и где.
Пока, надеемся, что Тема поедет. Если нет, будем искать)

2

Я тут сообщу, что нам нужно будет досдать деньги.
200 с Леши, 150 с Ромы, 250 с Саши, с Юры 550.
Будем надеяться, что с Темы 550 тоже.
Нам, на всякий случай, оставили домик и номер)

3

Ole4ka v ponedelnik zvonil Tema i skazal, ¤to skoree vsego on poedet na Revelskuju vesnu! 70% dumaju to4no!

4

Uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa! Рома, мне кажется, наши подозрения все-таки оправдаются))))

5

Вносится вопрос на повестку дня  -  поскольку будут шашлыки, то сколько мяса берём и какого? Также, как решаем дело с шампурами, углём и прочим необходимым инвентарём? И едой к шашлыкам?

6

Vopros o4en interesnii i wekotlivii. U vseh vkusi raznii. Vopros drugoi, stoit li pokupat wawlik ili sdelat samim mozno (kupit horowego mjasa i zamarinovat samim. Eto budet i dewevle i vkusnee). V principe, mogu ja etim zanjatsja, esli nado!
A esli uz pokupat, to togda dumaju poranwe v magazine sobratsja i na meste obsudit:))

7

Ребята, решения по шашлыкам предоставляю в ваши мужские руки) я ем все и вообще за)
Прошу тех, кто не перевел еще деньги-перевести мне до воскресенья!

8

Итак, сперва лучше синхронизируем наши вкусы. По мне классика - баранинка (ням!), свинина. Говядина жёсткая, ну а курятина, индюшатина, страусиное филе и прочая птица - откровенно несерьёзно.  И я за домашний вариант, кстати.

9

А что против курятины имеете? По-моему, очень даже!
Ребята, милые, хорошие, я все это дни работать буду, поэтому до начала недели хочу с Никой рассчитаться. Это я намекаю - ВСЕМ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА СДАТЬ ДЕНЬГИ!!!

10

Напишу сюда. Могу взять на себя вопрос по поводу размещения, регистрации и отсылания денег на Ревель. Прошу отметиться здесь тех, кто точно едет. Поскольку надо вносить предоплату.
Пока видела только подтверждение Саши.

11

Зарегила нас на Ревель. Нужно сделать предоплату в размере 1500. Для удобства предлагаю перевести 5 человечкам по 300еек. Если кто-то шестой боится потратить, пусть тоже переведет. Обещаю сохранность.

Olga Rodionova
22 102 540 23 94

И давайте сделаем это организованно до 5го марта.

12

Деньги получила от Темы и Саши, остальные?

13

Ребята, перевела деньги Нике. Поскольку Леша и Аня сомневаются, перевела свои.

14

Прошу перевести деньги тем, кто еще этого не сделал: для Темы, Ромы, и Саши - остаток суммы. Для Ани и Леши - полная стоимость. Напомню, что в сумме это 550еек. Переводим организованно!

15

До 1го мая не сдадим деньга, на Ревель не поедем - это, как бы, намек!

16

Оля переходи к угрозам, они не понимают)

17

Всё, всё не надо угроз, я перевёл!

18

Ребята, как уже говорила, что, возможно, будет машина, но, во-первых, с вещами, мангалом и продуктами она нормально потянет 4х. Во-вторых, на месте надо будет быть раньше, тк я обещала помочь Нике. А?

19

Мы тут с Аней обговорили, и все даже замечательно получается: Аню и теоретически еще кого-нибудь довезет Анин папа, а я, если будет машина, заберу остальных. Либо мы все поедем на электричке, а с Аней поедут наши вещи)

20

Ну Аня может забрать Сашу))) А мы поедем в 4!

21

а можно будет вам скинуть наш мангал и продукты?

22

MK написал(а):

а можно будет вам скинуть наш мангал и продукты?

Лично у меня в планах стоит ехать поездом, так что как раз поговори с Аней по поводу

23

Миша, думаю, это не проблема. И в моем и в Анином случае.
Саша, думаю, это тоже не проблема. Дежавю и Ливония (Миша, поправь меня, если не так) едут на электричке.
К тому же Глюки все-таки едут и, наверняка, Саша Клугман на машине, если что, подкинем им.

24

Прекрасные варианты названия того места, где 4 озера, все родом с рижского форума: Неллиярве (видимо, от имени хозяйки места), Нилиярве (ни-ни), Нели-Ярве (Пало-Альто какое-то)

25

Спасибо всем за компанию и веселье! Держите в курсе, если соберетесь еще на какой-нибудь фест. На сайте Риги идет регистрация на 10-11 июля, но пока только для рижских команд.
И финансовые вопросы:
Роме, тебе перевела.
Тема, нужен номер счета.
Анют, пожалуйста, мне 60еек на OLGA RODIONOVA 221025402394 Swedbank AS.
Алексей, с тебя 50еек на тот же счет:)
Муси!

26

Роме перевела, Тема, номер счета, плиз!

27

Едем? Состав?

28

Olga написал(а):

Едем? Состав?

+1

29

Вобщем переводим мне по 18 евро за нелиярве в течении недели

221025216917 Artemi Beljajev

Ну и с днём рождения всех!

Отредактировано Belok (2011-03-10 00:20:10)

30

с восьмилетием, пора во второй класс идти!


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Ревельская весна 2009/2010/2011