Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мчэ 2010

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак 20 февраля (суббота) состоится молодежный чемпионат Эстонии по ЧГК.

Пару вопросов: все ли могут поехать, кто будет играть за нас шестым и нужен ли нам автобус?

2

1. Я могу.
2. Насколько я поняла, шестого нам Оля уже завербовала)
3. Автобус нужен.

3

1. Я могу
2. Наверное, Дима
3. Мне не нужен, я на машине поеду)))

4

3. Мне не нужен, я на машине поеду)))

Вернулся в прошлое и остался у Юли с ночевкой?

5

TinFlei написал(а):

3. Мне не нужен, я на машине поеду)))

То есть ты поедешь на машине, а мы на автобусе, полсе страховки, денег хватило только на одноместную машину?

6

1. Я могу
2. Дима согласен за нас играть
3. Думаю, я поеду раньше, так что на меня автобус не нужен.

7

Шутка зашла))

8

Нет Рома ты все таки объясни на чём мы едем в Тарту, и на чём я еду в воскресенье на игру?

9

В Тарту мы едем на автобусе и ты на игру в воскресение тоже едешь на автобусе!

10

Как выяснилось, чемпионат будет 28-го и поэтому всё те же вопросы, но как я понял, нам надо 4 места в автобусе.

11

Все те же ответы)

12

вообще судя по регистрации не вижу смысла проводить чемпионат в Тарту, можно просто раздать медали первой и единственной тройке в рандомном порядке, вы вроде бронзу хотели, а у нас серебра как раз нет. Чпокас - чемпион!

13

Миша, мне нравится твоя идея, но, к сожалению, после 12-го скорее всего подтянутся дети (призванные на заполнение автобуса) и всё испортят. :)

14

Аня написал(а):

Миша, мне нравится твоя идея, но, к сожалению, после 12-го скорее всего подтянутся дети (призванные на заполнение автобуса) и всё испортят. :)

Совы уже замахнулись на пьедестал (((

15

Автобус обоъдётся нам в 120 крон, и эти деньги надо перевести заранее, так что в субботу хочу получить от Ани с Ромой 170 крон (50 крон за участие в ЧЭ, которые тоже надо перевести заранее)

16

Короче я всех наебал, автобус стоит 130, а не 120 крон, так что накидываем ещё чирик (специально для Ани чирик - 10 (десять) крон)

З.Ы. Рома напомню о просьбе о которой говорил в воскресенье!

17

где ты взял инфу про автобус, я что-то на сайте не нашёл

18

Sheff написал(а):

где ты взял инфу про автобус, я что-то на сайте не нашёл

Сербин письмо прислал, я его тебе уже переслал.

19

это письмо про какой-то чемпионат Тарту, мы в таком не участвуем )

20

A 50 kron eto za u4astie v kakom 4empionate (vzroslom ili molodeznom)? Pro prosbu pomnju, zavtra skinu!

21

TinFlei

Во взрослом!

22

Инфо об автобусе:

Автобус из Таллина выезжает в 8:00 от Sili Pub (Sopruse 159 а )
в 8:15 от Автовакзала, точнее *(Juhkentali 44/46)
в 8:30 от Рынка Ласнамяэ (Рае 80).

23

мне больше понравился адрес места проведения игры, Struve 1 - это что такое вообще?

24

MK написал(а):

мне больше понравился адрес места проведения игры, Struve 1 - это что такое вообще?

Это библиотека, если мне память не изменяет (ну, где памятник Лотману забавный).

25

По-моему, наш молодёжный чемпионат сосёт по сравнению с российскими драмами:
http://community.livejournal.com/chgk_s … 49755.html