Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Тренировки в 2010-2011 гг


Тренировки в 2010-2011 гг

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

Решил создать новую тему.

Посмотрев своё расписание, мне скорее всего в этом году будут идеальны понидельник и среда.

2

почему не Тренировки в Педе-3?

3

Мне подойдут понедельник, вторник (ну и пятница, но я не думаю, что кто-то захочет в этот день тренироваться).

4

Михкель написал(а):

почему не Тренировки в Педе-3?

Потому, что больше нету такого универа!

5

Мм, мне до этого подходил вторник и на февраль я уже просила себе выходные на вторник. Давайте сделаем так, я попробую поменять вторники на понедельники. например, годится? А в этот вторник, тогда я пас, в среду было всем удобно, тогда делайте в среду.

6

Davay te v sredu togda v 6 na etoi nedele!

7

Ok, тогда продолжая исполнять роль почетного самодура команды, потренируемся на этой неделе в среду, Сэм как раз просил потестить пакет КЗъ, вопрос, тогда где тренируемся?

И небольшой оффтоп, как насчет того чтобы объеденится и сиграть в Эрудит-квартет, например я с Аней (если она согласна) и например Миша с Катей, судя по количеству зарегистрированных сейчас финал уже обеспечен.

Отредактировано Belok (2010-01-25 20:45:28)

8

Мммм, видимо, я не достаточно ясно выразилась насчёт подходящих мне дней, но в среду (в случае, конечно, если это будет постоянный день), я не могу никак.

И оффтоп: Тёма, я согласна! ;)

9

я пока в процессе составления расписания, постараюсь на понедельник по минимуму предметов поставить.

насчет оффа предложение заманчивое, обсудим

10

Миш, тогда я напишу Сэму, чтобы он выслал тебе пакет.

11

в жж ещё появился Азовский бриз, можно его будет как-нибудь сыграть

12

пакет получил

13

Belok написал(а):

И небольшой оффтоп, как насчет того чтобы объеденится и сиграть в Эрудит-квартет, например я с Аней (если она согласна) и например Миша с Катей, судя по количеству зарегистрированных сейчас финал уже обеспечен.

Так и забыли сегодня обсудить. Как назовём нашу замечательную команду, которая будет сражаться с солнцеликим Сэмом (которого между прочим похвалил сам Учитель) во главе Дежавю, благородной Командой и командой со стажем Дубль Два?

14

Ммммм, Гладивония или Ливонолус?

15

Гладивония - отлично, кмк! Омерзительное название...
... типа указания гулящей жене - Гладь и вон!

16

Так и знал, что будет предложено уёбищно банальное совмещение названий команд, (до сих пор не могу забыть как играл за команду под отвратительнейшим названием Гладевю), ещё бы что-нибудь из букв имён, фамилий, отчеств составили, может придумаем что-нибудь новенькое, мне бы вообще подошло название из трёх слов, но боюсь Ане оно по крайней мере точно не понравится.

Кстати, солнцеликий уже пытался переманить меня в свою команду.

17

Belok написал(а):

мне бы вообще подошло название из трёх слов, но боюсь Ане оно по крайней мере точно не понравится.

Я боюсь, что Ане с Катей была бы отведена роль прекрасных "И" в этом названии

18

По-моему, это всё же слишком... Эпатажно.

19

Да ладно я бы мог принять на себя и титул быдла, и титул мудачья, хотя как выразилась Аня это было бы слишком эпотажно.

20

ни на что более вразумительное. кроме "Несси на козлах" (аллюзия на командные реалии) мне почему-то в голову не пришло. В любом случае можно будет перерегистрироваться, если что

21

Да ладно, прикольное название по-моему.

22

Мне тоже нравится!

23

Как насчёт того, чтобы потренироваться завтра, может и в свояк поиграем?

24

Я за!

25

не против, в 6:15 где-то

26

Zavtra menja ne budet, da i po vtornikam v takoe vremja ne mogu!

27

Ну вот, только Оля перенесла работу со среды на вторник, как тренировку тоже перенесли.
Буу всем, я завтра пас. Тренькайтесь тогда и рвите всех в субботу!!!

28

Контрольный вопрос - где?)

29

С большим сожалением вынуждена сообщить, что ввиду отсутствия должного состояния здоровья не смогу завтра принять участие в игрищах(

30

предполагаю, что Аня могла заразиться на тренировке, где уже витали бактерии вызывающие отсутствие нормального здоровья, поэтому сочувствую и желаю скорейшего!


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Тренировки в 2010-2011 гг