Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Тренировки в 2010-2011 гг


Тренировки в 2010-2011 гг

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Плохо, плохо...а в субботу? *Оля напрашивается в гости*

212

Ну если Оля напрашивается в гости, то я не против, если других планов не нарисуется.

213

Ок, обсудим тогда ближе к субботе.
Я, может, соскучилась...вотъ

214

На сколько я понял тренировка в среду в 19.30

Вопрос к Роме, не хочет ли он отвести меня, а также всех желающих в Пайде полетать, за вознаграждение разумеется

215

Belok написал(а):

Вопрос к Роме, не хочет ли он отвести меня, а также всех желающих в Пайде полетать, за вознаграждение разумеется

В 19.30 нормально!

Размер вознаграждения?

216

Проси чего тебе надобно старче)

217

в 19:30 буду
в Пайде бы тоже съездил!

218

Так сколько человек сегодня будет? Устраиваем или нет?

219

5-6 будет, устраиваем

220

http://i.imgur.com/XNOJQ.png
Волнуюсь, будет ли торжественное открытие ларька у остановки?

221

MK написал(а):

http://i.imgur.com/XNOJQ.png
Волнуюсь, будет ли торжественное открытие ларька у остановки?

Что нам теперь разорваться что ли!

222

Да Сербин как всегда в своём репертуаре. Чего его описание домиков на Ревеле стоит:

"В домиках: две односпальные кровати, раскладной полутораспальный диванчик, широкие (min. двухместные) полати, душ-туалет. "

223

Мы кстати на этой неделе тренироваться будем?

224

можно

225

не могу

226

Можно, идеально подходит четверг вечером.

227

Я не смогу

228

Ну можно в четверг в 19.30, если Лёха сможет, то 4 нас будет и можно устраивать

229

У тебя?

230

Лёха сказал, что опоздает, так что как знаете, можете подходить

231

я немножко приболел, так что не знаю, доеду ли

232

Тогда по-видимому лучше всё это дело отменить

Оля, как там дела с Серёжей и нелиярве

233

Я разгадала ваш коварный план, когда  могу и хочу, вы сговариваетесь и отменяете все, бу...

А на счет Сережи: Ника сказала, что ищет спальное место, может получится  кому-нибудь в номер подселить.

234

Olga написал(а):

А на счет Сережи: Ника сказала, что ищет спальное место, может получится  кому-нибудь в номер подселить.

Лучше к кому-нибудь В ДОМИК! И, учитывая количество децибел, желательно, подальше от нас)

Отредактировано Аня (2011-05-05 13:11:46)

235

Аня написал(а):

Лучше к кому-нибудь В ДОМИК! И, учитывая количество децибел, желательно, подальше от нас)

Ага, зараз так и устроят. У нас 4 домика, Серёгу из-за стены прекрасно слышно. Таким образом домик накрывается Серёгой гарантированно. Мы в домике (или как там, ау, расселяющие).
Вероятность поражения минимум 25%, но учитывая логику оргов - и того больше. Вам это нужно?


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Тренировки в 2010-2011 гг