Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Летние фестивали


Летние фестивали

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Обнаружила на сайте объявление. Для тех, кто не в курсе:

24 - 25 июля на оз. Луодис (Литва) состоится фестиваль "КУБОК ЛУОДИСА".
14 - 15 августа в Юрмале (Латвия) состоится фестиваль "Бархатный сезон".

Сверим наши вкусы. Мне нравятся оба феста. А вам?

2

Мне кажется, что на 2 феста ехать смысла нет! Я больше склоняюсь к Латвии, где организация и вопросы наверное по лучше

3

Ну Латвия - сто пудов. Мы всегда туда ездим. На счет Литвы: не наберется достаточно Гладиолусов, можно сделать Гладивонию, Дежаволус, Гладициноген, например.

4

Можно в принципе сделать всё. И то и сё, и то и сё

5

Я за оба феста!

6

Астрологи объявили эту неделю неделей фестивалей. Вероятность появления меня на обоих фестивалях удваивается и составляет почти 100%

7

На БС я нас уже зарегила. Поскольку все ЗА ехать, то состав соответственно: Аня, Оля, Рома, Саша, Тема, Леша.

8

А, и прошу деньги перевести до четве
рга.
Саша - 250еек
Тема - 250еек
Леша - 550еек

Спасибо!

9

Проживание в Юрмале забронировано:

1 3хместный (улучшенный вариант, но по 21.50 с человека)
и 2 2хместных по 20 лат с человека.

Надеюсь, те, кто будут жить в трехместном, перенесут лишения в виде дополнительных 1.5 лата с человека, тк этот номер был просторнее, чем обычный 2хместны с доп кроватью.

10

нифига вы быстрые, уже и проживание забронировали :)

11

На самом деле, это Полина спросила, вот я и среагировала)

12

Это с рижского форума:

"Внимание: Учитывая очень маленький интерес команд, оргкомитет фестиваля решил фестиваль отменить.

К сожалению, с 10-11 командами нормальный фестиваль провести не возможно. Извиняюсь перед всеми, кто надеялся на интеллектуальные выходные в эти даты.

В этом году выпало очень активное лето на фестивали, поэтому и такая активность."

Только хотела написать Полине, а тут нате.

13

Ребята,

списывалась с Полиной. Она просила предоплату, поэтому я хочу с вас денег: по 12 лат с человека.
Реквизиты те же.

14

Ребята, люблю вас безмерно, но где деньги?

15

Поименно: Леша, Тема, Аня, Саша

16

Пожалуйста на счет 221025402394 OLGA RODIONOVA
и 275 еек

17

Хватит этой неприкрытой лести, я перечислил.

18

Итак, суммы известны:

320 крон с человека за дорогу туда-обратно (те, кто едут в один конец, уже перечислили мне деньги)

Пожалуйста, перечислите деньги мне на счет в течение этой недели. Банковские реквизиты:

Jelena Zovnikova
SEB
10022087900007

Как явствует из этого сообщения перечисляем Лене деньги за автобус и сообщаем мне об этом в любой удобной вам форме.

19

I'm done

20

Тема, я говорила с Кирилом, он почти согласился, но обещал точно сказать через пару дней. Выясни, плиз

21

С нами едет Кирил

22

Вместо кого едет Кирилл? деньги перевёл

23

TinFlei написал(а):

Вместо кого едет Кирилл?

Вместо тебя конечно!














































Ладно, это была моя самая смешная шутка, едет он вместо внезапно отказавшегося Саши Битюкова.

24

как вы там жить будете? у нас одно место в номере пропадает, мб как-то объединить усилия?

25

Деньги Лене перевел. Оля тебе перевод дошел?

26

MK написал(а):

как вы там жить будете?

Скорее всего Оля + Дима, Аня с Кириллом как самые спокойные, ну и Я Рома и Лёха, ну если вдруг такой вариант кому-то не подходит, то можем что-нибудь и поменять.

З.Ы. Вы так и не нашли легионера?

27

Belok
В жизни ничего смешнее не слышал!

28

От Леши и Темы деньги дошли. От Ромы нет. Но мы, Рома, с тобой вроде договаривались, что ты всю сумму на месте отдаешь.

29

Belok написал(а):

Как явствует из этого сообщения перечисляем Лене деньги за автобус и сообщаем мне об этом в любой удобной вам форме.

Уплочено.

30

Ну что же вроде все расплатились, надеюсь с Ольгой тоже все расчитались, теперь готовимся к поездке и нашему с Ромой совместному празднованию дня рождения.


Вы здесь » Форум интеллектуальных игр Эстонии » ЧГК в Эстонии » Летние фестивали