Форум интеллектуальных игр Эстонии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бс-2011

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Понимаю, что ещё рановато, но пройдёт он 13-14 августа. По-видимому Роман не поедет?

2

Я предворительно за.

3

Belok написал(а):

Понимаю, что ещё рановато, но пройдёт он 13-14 августа. По-видимому Роман не поедет?

Откуда такой вывод?

4

TinFlei написал(а):

Откуда такой вывод?

Поправь если я не правильно помню, у Юли разве не 13-го день рожденья, я думаю если сейчас она ненавидит меня и Лёшу, то если ты поедешь возненавидит ещё и тебя, но если ты едешь то замечательно.

5

Belok написал(а):

Поправь если я не правильно помню, у Юли разве не 13-го день рожденья, я думаю если сейчас она ненавидит меня и Лёшу, то если ты поедешь возненавидит ещё и тебя, но если ты едешь то замечательно.

Мысль твоя верна, но возможен вариант поездки с ней, поэтому появление моё в Юрмале предположительно ожидается!

6

Тема, а когда День Рождения  жены Карпуткина? Просто инетерсно, все дни рождения ты знаешь?

7

Не, её день рождения я не знаю)

Кстати БС может состоится и 10-11 сентября, вобщем неизвестно ещё когда он состаится)

8

И состоится БС всё таки 3-4-ого сентября

9

Tak, kto-taki edet na BS. Hodjat sluhi, sto Tjoma, Roma, Lesha i ja, ostalnije?

10

вы ещё себе не нашли игрочков? может тогда Схемой поедем, всемером поиграем?

11

Насколько я знаю, за  нас играет Саша Клугман, но инфо не проверена. Тема?

12

MK написал(а):

вы ещё себе не нашли игрочков? может тогда Схемой поедем, всемером поиграем?

Чё то вы поздно спохватились, я нам уже легионеров нашёл.

Но если Рома не будет против, то мы можем вам Юлю отдать)

13

ну у нас чота в этот раз совсем беда, пока только трое вроде

14

Гладиолус, ку-ку! До БС осталось немногим более 2-х недель, но судя по звонку одной интеллигентной ласнамяэской личности, тема командных тренировок ещё и не поднималась. А пора бы...